Активисты «БРСМ» и сотрудники ГАИ поздравили мужчин-водителей с Днем защитника Отечества (фото) . 21.by

Активисты «БРСМ» и сотрудники ГАИ поздравили мужчин-водителей с Днем защитника Отечества (фото)

24.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Необычный патруль вышел на дежурство 23 февраля утром. Сюрприз ждал абсолютно всех, кого останавливали правоохранители. Водители получили памятные подарки от районного комитета «БРСМ», а также наилучшие пожелания от отдела ГАИ Крупского РОВД.


Приятные подарки и устная благодарность за дисциплинированность на дороге от не только подняли водителям настроение, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге и мотивацией к соблюдению Правил дорожного движения.

Для многих автолюбителей поздравление стало полной неожиданностью, но все они обещали выполнить главную просьбу – быть настоящими мужчинами не только дома, но и на дороге, и непременно заботиться о себе, своих пассажирах, а также не подвергать опасности жизни других участников дорожного движения.

– В Госавтоинспекции профилактике правонарушений уделяется огромное внимание. Особенно это действенно в случаях, когда она проходит на такой позитивной ноте, – считает инспектор ДПС Сергей Амбросов.





















 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Необычный патруль вышел на дежурство 23 февраля утром. Сюрприз ждал абсолютно всех, кого останавливали правоохранители. Водители получили памятные подарки от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика