Андрей Савиных: «Мы должны выстраивать своё противодействие информационным угрозам за счёт внутренней консолидации общества». 21.by

Андрей Савиных: «Мы должны выстраивать своё противодействие информационным угрозам за счёт внутренней консолидации общества»

06.06.2020 16:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Итоги пятилетки как платформа устойчивого развития страны в будущие годы. Что удалось сделать и какие шаги необходимо предпринять уже сегодня, чтобы завтра Беларусь успешно противостояла экономическим и геополитическим штормам, обсуждали в программе «В обстановке мира».

Удобрения, рапс и сыр. В каких ещё сферах Беларусь среди мировых лидеров


Андрей Савиных, председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь:
Я бы хотел вспомнить нашу инициативу по цифровому добрососедству. Это, как раз-таки, та регуляторная среда, которую мы предлагаем создать на международном уровне, для того чтобы снизить, скажем так, это информационное противостояние. Но мне кажется, что Беларусь – страна такого масштаба, мы должны выстраивать своё противодействие этим информационным угрозам за счёт внутренней консолидации общества.

За счёт укрепления и развития своего собственного мировоззрения, чёткого понимания среди всех слоёв общества о том, куда мы идём, для чего мы идём, как мы развиваемся, какая ценность есть в нашем государстве, в нашем пути развития. Каким образом мы можем выстроить вот эту систему и компромиссов, и взаимопонимания, которая будет работать на наше единство.

Люди в материале: Андрей Савиных

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Итоги пятилетки как платформа устойчивого развития страны в будущие годы. Что удалось сделать и какие шаги необходимо предпринять уже сегодня, чтобы завтра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика