Александр Лукашенко о назначении Петра Пархомчика: «Какая пенсия, она нам только снится!». 21.by

Александр Лукашенко о назначении Петра Пархомчика: «Какая пенсия, она нам только снится!»

07.06.2020 19:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. О планах сменить правительство глава государства стал говорить еще год назад, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Вот так до этого самый молодой премьер-министр Беларуси уступил портфель Роману Головченко. Головченко умеет и знает, как зарабатывать деньги.


Читайте также:

Александр Лукашенко об одном из потенциальных кандидатов: «Если будет такой хряк, как этот человек, то мертворождённые будут поросята»

Александр Лукашенко адресовал вопрос одному из потенциальных кандидатов: «Где деньги, которые мошенническим образом получил?»

Президент Беларуси: «На деньги российских олигархов они к власти ведут вот эту отмороженную, так называемую радикальную оппозицию»


Основная нагрузка ляжет на плечи нового министра промышленности – им стал Пётр Пархомчик. Ему предстоит не только реализовать задачи по импортозамещению и повышению качества продукции, которую у нас выпускают, но добиться, наконец, того, чтобы Минпром стал еще и министерством промышленной политики. Такую задачу поставил Президент.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Без восторга, видите ли он состарился, на пенсию… Подожди с пенсией, дорогой мой. Какая пенсия, она нам только снится, на горизонте мы ее с тобой только видим! Страну надо закрепить. И если вы сработаетесь с Романом Головченко по промышленности, считайте, что мы проскочили, как минимум, эту пандемию. И этот кризис, который порожден этой пандемией.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. О планах сменить правительство глава государства стал говорить еще год назад, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Вот так до этого самый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика