Парламентская делегация Республики Корея посещает Беларусь. 21.by

Парламентская делегация Республики Корея посещает Беларусь

28.01.2015 14:29 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентская делегация Республики Корея во главе с членом Комитета Национальной ассамблеи по стратегии и финансам, руководителем парламентской Ассоциации дружбы Республика Корея - Беларусь Шин Ге Рюном посещает Беларусь, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Николай Самосейко.

Визит парламентской делегации продлится до 30 января. Сегодня с ее у частниками встретятся Николай Самосейко и заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации, руководитель рабочей группы Национального собрания Беларуси по сотрудничеству с парламентом Респулики Корея Оксана Нехайчик.

Кроме того, на 29 января запланирована встреча делегатов с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко. Планируется обсудить актуальные вопросы белорусско-корейских отношений, перспективы межпарламентского сотрудничества.

На время пребывания в Беларуси для корейских парламентариев подготовлена и небольшая культурная программа. Например, они посетят Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, где сделают запись в Книге почетных гостей, а также ознакомятся с экспонатами Национального художественного музея.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Визит парламентской делегации продлится до 30 января. Сегодня с ее у частниками встретятся Николай Самосейко и заместитель председателя Постоянной комиссии по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика