В Минске проходит свадьба Вадима Галыгина. 21.by

В Минске проходит свадьба Вадима Галыгина

31.07.2010 15:35 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

фото http://gazetaby.com
фото http://gazetaby.com

В пятницу Вадим Галыгин и экс-солистка группы "Топлесс" Ольга Вайнилович расписались в ЗАГСе Партизанского района Минска. А на свадебную вечеринку, которая состоится в субботу, гостей обязали прийти в белом.

Весельчак и просто хороший человек Вадим Галыгин во второй раз женился в родном Минске.

Избранницей экс-резидента Comedy Club стала его землячка, точеная красавица-модель и певица Оля Войнилович. Торжество по случаю создания новой семьи состоится сегодня вечером в пригороде белорусской столицы, но суслик, сука, хитрый: чтобы избежать лишней шумихи, официально брак зарегистрировали накануне – вчера вечером, сообщает lifenews.ru.

В загсе присутствовали только самые близкие друзья парочки. В том числе Павел Воля, которому полгода назад Вадик первому рассказал о том, что собирается жениться.

Свадебный кортеж Галыгина, состоящий из шикарных черных мерседесов, ручки дверец которых были украшены белыми шифоновыми бантами, подъехал к Дворцу бракосочетаний в пятницу около 16.30. Невеста была в коротком дизайнерском платье цвета шампанского, жених — в темном костюме. В невыносимую минскую жару три десятка гостей предпочли одеться в свободном стиле.

Сама свадебная вечеринка начинается сегодня во второй половине дня на летней терассе, расположенной по дороге от города к аэропорту, и обещает греметь до утра. Стоит ли сомневаться! Еще ни одна дружеская встреча Comedy не заканчивалась мирным чаепитием с тортом, а сегодня и вовсе намечается "нашествие Чингисхана на Русь": свадьбу будут охранять около 20 людей в форме, а Паша Воля уже пообещал вести себя неприлично.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу Вадим Галыгин и экс-солистка группы "Топлесс" Ольга Вайнилович расписались в ЗАГСе Партизанского района Минска. А на свадебную вечеринку, которая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика