Презентация минского чемпионата мира по хоккею 2014 года пройдет в Москве. 21.by

Презентация минского чемпионата мира по хоккею 2014 года пройдет в Москве

15.03.2013 18:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Презентация минского чемпионата мира по хоккею 2014 года пройдет в Москве
15 марта, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Презентация минского чемпионата мира по хоккею 2014 года будет проведена 21 марта в Москве в посольстве Беларуси в России, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе дипломатического представительства.

Во время презентации эксперты и журналисты получат возможность познакомиться с туристическими возможностями Беларуси, историей и достижениями белорусского хоккея, узнать о ледовых аренах страны и ходе подготовки к событию мирового масштаба, которое пройдет с 9 по 25 мая 2014 года в Минске.

Мероприятие организовано ГУ "Центр по санаторно-курортной работе "ЦентрКурорт" Управления делами Президента Республики Беларусь (официальный туроператор чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске) при поддержке посольства Беларуси в России, Министерства спорта и туризма, Национального агентства по туризму, Информационно-туристического центра "Минск", Дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею 2014 года.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время презентации эксперты и журналисты получат возможность познакомиться с туристическими возможностями Беларуси, историей и достижениями белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика