Республиканский молодежный форум "Лидер" пройдет 5 июня в Минске. 21.by

Республиканский молодежный форум "Лидер" пройдет 5 июня в Минске

04.06.2015 15:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский молодежный форум "Лидер" пройдет 5 июня в Минске в ходе открытого диалога "Молодежь Беларуси: традиции и будущее". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил второй секретарь ЦК БРСМ Сергей Клишевич.

Форум объединит более ста лидеров первичных организаций общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи", представляющих учащуюся, студенческую и работающую молодежь из всех регионов страны. "В основном это те ребята, которые состоят в перспективном кадровом резерве, это люди знающие, что такое управленческая деятельность. Во время форума планируем еще лучше их подготовить, определиться с дальнейшим планом работы", - сказал Сергей Клишевич. Он добавил, что подготовка качественных управленцев, лидеров - это сегодня основная задача организации.

Открытие форума состоится в Совете Республики Национального собрания Беларуси, где в ходе открытого диалога с его председателем Михаилом Мясниковичем участники смогут узнать о главных направлениях работы с кадрами, основополагающих принципах, которые реализуются органами государственного управления в отношении кадровой политики.

Далее работа форума продолжится на двух площадках: в Академии управления при Президенте Беларуси (для школьной молодежи) и СОАО "Коммунарка" (для учащейся и работающей молодежи). Школьники встретятся с ректором Академии управления при Президенте Беларуси Маратом Жилинским. Также они примут участие в деловой игре "Имидж лидера" и практическом тренинге "Формирование управленческой команды". Для учащейся и работающей молодежи запланирована ознакомительная экскурсия по "Коммунарке", интерактив "Молодежный лидер как личность" и мастер-класс по командообразованию с элементами тренинга "Ораторское мастерство".

Завершит форум товарищеский матч по футболу с участием представителей республиканских органов государственного управления и участников форума.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форум объединит более ста лидеров первичных организаций общественного объединения "БРСМ", представляющих учащуюся, студенческую и работающую молодежь из всех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика