Дарья Домрачева показала 18-й результат на этапе Кубка мира в Словении. 21.by

Дарья Домрачева показала 18-й результат на этапе Кубка мира в Словении

16.12.2010 17:21 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY Норвежка Тора Бергер, не допустив ни одного промаха, выиграла индивидуальную гонку на 15 километров, проходившую в рамках этапа Кубка мира в словенской Поклюке. Второе место заняла финка Кайса Маккарайнен, третье – француженка Лор-Мари Брюне.

Лучшей из белорусок стала Дарья Домрачева, допустившая 4 (0+2+0+2) промаха. Бронзовая призерка Ванкувера стала 18-й. Надежда Скардино (0+0+1+1) стала 25-й, Ольга Назарова (0+2+0+1) - 48-й, Людмила Калинчик (1+0+1+2) – 50-й, Надежда Писарева (1+2+0+3) – 76-й.

В субботу биатлонистки будут соревноваться в спринтерской гонке, а в воскресенье состоится смешанная эстафета.

Норвежка Тора Бергер, не допустив ни одного промаха, выиграла индивидуальную гонку на 15 километров, проходившую в рамках этапа Кубка мира в словенской Поклюке....