Биатлон. Чемпионат мира среди юниоров. Юниоры. Александр Дорожко — 10-й в спринте. 21.by

30.01.2011 — Новости Спорта |

В рамках юниорского чемпионата мира в Нове Место (Чехия) прошла спринтерская гонка на 10 км среди юниоров.

Чемпионом стал немец Том Барт с результатом 24.24,7 (0+0). Лучший из белорусов Александр Дорожко занял 10-е место, отстав от победителя на 58 секунд (0+1).

Алексей Абромчик — 25-й (+2.05,8 (0+1)), Степан Скамарох — 27-й (+2.10,7 (2+0)), Александр Мингалев — 48-й (+2.53,6 (1+2)).

Всего стартовало 95 участников.

"Прессбол"

В рамках юниорского чемпионата мира в Нове Место (Чехия) прошла спринтерская гонка на 10 км среди юниоров. Чемпионом стал немец Том Барт с результатом 24.24,7 (0+0)....