Футбол. Лига pressball.by в фэнтези-турнире по чемпионату Беларуси на сайте Sports.ru. 21.by

Футбол. Лига pressball.by в фэнтези-турнире по чемпионату Беларуси на сайте Sports.ru

01.04.2011 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На дружественном "Прессболу" ресурсе Sports.ru появилась белорусская версия популярной игры фэнтези-футбол. Из реальных футболистов белорусских команд необходимо собрать свою дружину. На 15 игроков дается 100 млн. виртуальных денежных единиц. Самым дорогим футболистом белорусского первенства, по версии Sports.ru, является атакующий полузащитник БАТЭ Ренан Брессан — 9,5 млн., далее идут Андрей Разин и Виталий Родионов — по 9 млн. После каждого тура по специальной шкале рассчитываются итоги. Например, нападающий за каждый забитый гол приносит 4 балла, за голевую передачу — 3. Более подробно с правилами игры можно ознакомиться здесь.
Если вы зарегистрированы на Sports.ru — создавайте команду и начинайте играть. Если вы не зарегистрированы — это можно сделать здесь. Также не лишним будет узнать, за какие призы предстоит бороться.
Для того, чтобы посетители pressball.by могли соревноваться друг с другом, создана специальная лига с одноименным названием. Чтобы стать ее участником, достаточно в разделе "Лиги" на странице своей команды ввести специальный код — 8407feafdac3.
Победитель, а также два призера лиги pressball.by получат специальные призы.

"Прессбол"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На дружественном "Прессболу" ресурсе Sports.ru появилась белорусская версия популярной игры фэнтези-футбол. Из реальных футболистов белорусских команд необходимо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика