Футбол. ЧЕ U-21. Беларусь - Греция. Георгий Георгиадис: это была лучшая игра в исполнении моей команды. 21.by

12.10.2011 — Новости Спорта |

После матча с командой Беларуси (3:1) главный тренер сборной Греции Георгий Георгиадис дал комментарии к игре:

Это была лучшая игра в исполнении моей команды за всю квалификацию. У нас было много возможностей отличиться в первом тайме, а у белорусов был один момент и они его реализовали. Во втором тайме мы стали играть более агрессивно. За несколько минут сумели забить три гола и совершенно заслужено сегодня победили. И я желаю удачи белорусам в следующих играх.

После матча с командой Беларуси (3:1) главный тренер сборной Греции Георгий Георгиадис дал комментарии к игре: Это была лучшая игра в исполнении моей команды за всю...