Футбол. ЧЕ U-19. Отборочный раунд. Сборная Беларуси не пробилась в элитный раунд чемпионата Европы. 21.by

12.10.2011 — Новости Спорта |

В заключительном матче отборочного раунда юниорского Чемпионата Европы сборная Беларуси поделила очки с лидером группы сборной Германии - 3:3. Причем после первого тайма белорусы вели 3:0, но во втором - упустили преимущество. На 88-й минуте встречи победу немецкой сборной мог принести Биттенкур, но не реализовал пенальти. Во втором матче группы черногорцы переиграли сборную Северной Ирландии 2:1. Таким образом, белорусы с двумя очками заняли последнее место в группе. А в элитный раунд Чемпионата Европы, где пройдет отбор в финальную стадию Евро, отправятся сборные Германии и Черногории.

Группа 7. Германия - 7 очков (3 игры), Черногория - 4(3), Северная Ирландия - 3(3), Беларусь - 2(3).

"Прессбол"

В заключительном матче отборочного раунда юниорского Чемпионата Европы сборная Беларуси поделила очки с лидером группы сборной Германии - 3:3. Причем после...