Разное. Настольный теннис. Тимо Болл вновь завоевал титул чемпиона Европы. 21.by

Разное. Настольный теннис. Тимо Болл вновь завоевал титул чемпиона Европы

17.10.2011 — Новости Спорта |

Немец Тимо Болл, многократный чемпион Европы по настольному теннису, в очередной раз выиграл первенство континента в одиночном разряде. В финале Болл обыграл своего соотечественника Патрика Баума со счетом 4:1 (11:7, 6:11, 11:3, 11:7, 11:8), защитив чемпионское звание.

Из белорусов далеко по турнирной сетке продвинулся только Владимир Самсонов, уступивший в четвертьфинале будущему серебряному призеру Патрику Бауму 1:4 (5:11, 2:11, 11:10, 2:11, 3:11). Кирилл Барабанов, Александр Кучук и Павел Платонов выбыли на ранних стадиях турнира.

"Прессбол"

Немец Тимо Болл, многократный чемпион Европы по настольному теннису, в очередной раз выиграл первенство континента в одиночном разряде. В финале Болл обыграл...