В NHL «Чикаго» возглавил турнирную таблицу регулярного чемпионата. 21.by

В NHL «Чикаго» возглавил турнирную таблицу регулярного чемпионата

14.11.2011 20:50 — Новости Спорта |

Благодаря двум шайбам Джонатана Тэйвза и Стива Монтадора чикагцы уверенно победили «Эдмонтон» со счётом (6:3).

Это третий выигрыш подряд и 7-й в последних 10 встречах. Ударный стартовый период и великолепная игра вратаря ‑ формула успеха «Миннесоты» в матче против «Анахайма». Кайл Бродзяк, Мэтт Каллен и Джэред Спёрджен забросили по шайбе за первые 20 минут, Никлас Бэкстром отразил 32 броска ‑ на это «Анахайм» ответил дублем Кэма Фаулера: в итоге (3:2) ‑ победа Миннесоты. «Флорида» впервые за семь последних матчей осталась без набранных очков, уступив «Филадельфии» (2:3). Продолжает неудачно выступать «Нью-Йорк Айлендерс». Поражение от «Ванкувера» (1:4) стало для команды 9-м в 10 встречах.

Благодаря двум шайбам Джонатана Тэйвза и Стива Монтадора чикагцы уверенно победили «Эдмонтон» со счётом (6:3). Это третий выигрыш подряд и 7-й в последних 10 встречах....