Андрей Костицын помог «Монреалю» обыграть «Нью-Йорк Айлендерс». 21.by

Андрей Костицын помог «Монреалю» обыграть «Нью-Йорк Айлендерс»

14.12.2011 20:26 — Новости Спорта |

Счёт (5:3). В активе белоруса один гол.

«Торонто», здесь выступает Михаил Грабовский, в овертайме сильнее «Каролины» (2:1). С таким же счётом, но в основное время «Нэшвилл» Сергея Костицына был сильнее «Калгари». Точный бросок Трэвора Дэйли принёс победу «Далласу» над «Нью-Йорк Рэйнджерс»: гол за 5 минут до окончания матча оказался единственным. Лидер Восточной конференции «Филадельфия» в гостях не оставила шансов «Вашингтону» (5:1): у победителей Скотт Хартнелл продлил результативную серию до 6 матчей. «Детройт» благодаря дублю Дэнни Клири, а также голу и передаче Павла Дацюка выиграл у «Питтсбурга» (4:1). Лидер чемпионата «Миннесота» не смогла увеличить отрыв от преследователей – поражение в гостях от «Виннипега» (1:2).

Счёт (5:3). В активе белоруса один гол. «Торонто», здесь выступает Михаил Грабовский, в овертайме сильнее «Каролины» (2:1). С таким же счётом, но в основное...