Анатолий Капский: «Мы знаем свою силу и могли хорошо сыграть с «Валенсией». 21.by

Анатолий Капский: «Мы знаем свою силу и могли хорошо сыграть с «Валенсией»

24.10.2012 09:30 — Новости Спорта |

goals.by

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский признался, что поражение от «Валенсии» (0:3) его расстроило, передает корреспондент Goals.by.

После выхода из раздевалки не скажешь, что вас сильно расстроило поражение…

– Расстроило. Но у нас не было завышенной самооценки. Мы знаем свою силу и могли хорошо сыграть с «Валенсией». Но это футбол. В данном матче соперник использовал нашу манеру игры в первых двух турах Лиги чемпионов. Тогда мы первыми забивали гол и эффективно действовали вторым номером. БАТЭ дал «Валенсии» сыграть в ее любимый футбол. Соперник использовал эту возможность. Мы пропустили нелепый гол на последних минутах первого тайма по собственной глупости. Нельзя было так выходить из обороны. Но случилось то, что случилось. Любое поражение, так или иначе — удар по самолюбию. Посыпать голову пеплом не вижу смысла. С ребятами спокойно поговорили в раздевалке. Все в порядке. Нужно жить дальше. Сыграно три тура, впереди еще столько же. Необходимо продолжать борьбу, — сказал Капский.