На должность главного тренера сборной Беларуси по хоккею претендуют четверо. 21.by

На должность главного тренера сборной Беларуси по хоккею претендуют четверо

29.05.2014 18:49 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На должность главного тренера хоккейной сборной Беларуси рассматриваются четыре кандидатуры, сообщил председатель Федерации хоккея Евгений Ворсин на пресс-конференции 29 мая, пишет БелаПАН.

"Это как наши специалисты, так и тренеры, работающие в России", — сказал Ворсин. По его словам, кандидатуры обсудит 4 июня тренерский совет. "Тянуть с назначением не будем. Решение должно быть принято до отчетно-выборной конференции федерации 11 июня", — заявил глава ФХРБ. Одновременно он дал понять, что готов рассмотреть и другие предложения по кандидатурам на пост главного тренера сборной.

Вопрос о новом наставнике национальной команды возник после решения канадца Глена Хэнлона после чемпионата мира в Минске покинуть Беларусь и принять предложение сборной Швейцарии. Контракт Хэнлона с ФХРБ истекал в 2015 году, но был расторгнут досрочно по соглашению сторон.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На должность главного тренера хоккейной сборной Беларуси рассматриваются четыре кандидатуры, сообщил председатель Федерации хоккея Евгений Ворсин на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика