Сергей Никифоренко: «Уровень соперников усреднился. У нас достаточно интересный чемпионат, который продолжит развиваться». 21.by

Сергей Никифоренко: «Уровень соперников усреднился. У нас достаточно интересный чемпионат, который продолжит развиваться»

27.11.2016 16:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Шахтера» Сергей Никифоренко прокомментировал результат матча против «Торпедо-БелАЗ» (1:1).

– Получилась хорошая динамичная игра, которая понравилась зрителям. Ни мы, ни «Торпедо» не отсиживались в обороне. Начали неплохо, но, к сожалению, травма Игнятиевича выбила из колеи, а замены не привнесли усиления. Отсюда — определенный спад в концовке и мысли об удержании счета. Давление жодинцев ощущалось: увы, не дотерпели. Результат, считаю, закономерен, хотя забитых мячей могло быть и больше.

- Как оцените выступление команды в сезоне?

– В первой половине удавалось не все. Однако работали в нужном направлении, выстояли, вытерпели. Второй круг провели неплохо и взобрались на второе место. Надо учитывать, что на «Шахтер» многие очень настраивались. Да и уровень соперников усреднился, со всеми стало непросто. Думаю, у нас достаточно интересный чемпионат, который продолжит развиваться, – сказал Никифоренко.

Игорь Криушенко: «Сложно играть против шестнадцати человек. Эта проституция уже надоела!»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Шахтера» Сергей Никифоренко прокомментировал результат матча против «Торпедо-БелАЗ» (1:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика