Zorki про телеведущего Артема Рыбакина: Нетерпимость и талант даже в "Г**но-вопросе". 21.by

Zorki про телеведущего Артема Рыбакина: Нетерпимость и талант даже в "Г**но-вопросе"

14.02.2015 09:42 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В очередном выпуске программы о белорусской богеме Zorki знаменитости обсуждают не только скандального телеведущего Артема Рыбакина, но даже его жену.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (52.51 МБ)

Коллега и друг Рыбакина Андрей Бонд называет партнера импульсивным и нетерпимым, рассказывает о драках, в которых они вместе участвовали. Разница лишь в том, что один был бойцом, а второй дипломатом при нем. А телеведущая Анна Бонд признается, что после записи своей программы с Рыбакиным была им разочарована. Виталий Воднев рекомендует Артему читать книжки и развиваться интеллектуально.

Звезды обсуждают негативный образ Рыбакина и его любовь к алкоголю. Певица Катя Волкова настаивает на том, что в герое выпуска минимум таланта и максимум упорства, а певец Виталий Карпанов утверждает, что талантливый человек - талантлив во всем, даже в "Говно-вопросе". ся с белорусской прессой не торопится, но мы не перестаем бороться за его внимание.

Благодарим за помощь в создании программы:



 





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Знаменитости обсуждают не только скандального телеведущего Артема Рыбакина, но даже его жену.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика