Журналисты недовольны Agents of Mayhem из-за отсутствия кооператива. 21.by

Журналисты недовольны Agents of Mayhem из-за отсутствия кооператива

16.08.2017 16:14 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В продажу поступил супергеройский боевик Agents of Mayhem от создателей серии Saints Row. Средняя оценка игры после публикации 38 рецензий составляет 66 баллов, сообщает InGame.

Журналисты сходятся во мнении, что из Agents of Mayhem мог бы получиться хороший кооперативный боевик, но вместо этого разработчики сделали игру исключительно одиночной. В этом и заключается ее основанная проблема: в игре много однообразных заданий, которые быстро наскучивают и превращаются в рутину. Также некоторым не понравился примитивный юмор. При этом многие хвалят игровую механику и графическую составляющую.

Agents_of_Mayhem.jpg

Действие Agents of Mayham происходит в альтернативной версии Южной Кореи. После Дьявольской ночи города мира захвачены министерствами суперзлодейской организации L.E.G.I.O.N, носящими имена семи смертных грехов. Агенты M.A.Y.H.E.M должны сорвать планы злодеев по захвату мира, поэтому им позволено делать что угодно.

В Agents of Mayham на выбор доступны 12 персонажей, однако в бой отправляться можно лишь с тремя из них. Каждый герой обладает уникальным набором способностей, гаджетов и пушек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В продажу поступил супергеройский боевик Agents of Mayhem от создателей серии Saints Row. Средняя оценка игры...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика