Их выбор. 21.by

Их выбор

25.10.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ряды БРСМ пополнили более 50 первокурсников Академии управления при Президенте Республики Беларусь

Торжественное вручение билетов студентам прошло в рамках республиканской акции «В союз с друзьями». Молодежная организация приняла в свои ряды 57 студентов — более 90 % от числа обучающихся на первом курсе. В целом в первичке БРСМ Академии управления состоят свыше 1 000 человек — около 80 % от общего числа студентов.

С напутственным словом к юношам и девушкам обратился ректор Академии управления Марат Жилинский:

— Любое государство зиждется на интеллектуальном потенциале молодежи. Вы — будущее нашей страны. Обучаясь в Академии управления, вы получите навыки, которые вам пригодятся в жизни. Цените это и достойно носите звание студента своего вуза.

Молодежь поздравил первый секретарь Минского городского комитета ОО «БРСМ» Юрий Чечукевич:

— Билет Белорусского рес­пуб­ли­кан­ско­го союза молодежи — это прежде всего возможность участвовать в культурно-массовых и гражданско-патриотических мероприятиях, студенческих отрядах, волонтерском движении «Доброе сердце». Поэтому хочу призвать вас не быть пассивными носителями этого билета, а стать активными участниками общественной жизни и горячими патриотами нашей страны.

Юрий Чечукевич также выразил благодарность администрации вуза за внимание, которое уделяется реализации государственной молодежной политики и поддержке деятельности ОО «БРСМ».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ряды БРСМ пополнили более 50 первокурсников Академии управления при Президенте Республики Беларусь Торжественное вручение билетов студентам прошло в рамках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика