ЦСКА Виктора Гончаренко уступил в Лиге чемпионов "Базелю", "Атлетико" не смог обыграть "Карабах". 21.by

19.10.2017 06:04 — Разное |

Московский ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко уступил швейцарскому «Базелю» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов — 0:2.

Reuters

За весь матч армейцы не нанесли в матче с командой, считавшейся аутсайдером группы А, ни одного удара в створ ворот. «Базель» же в каждом из таймов по разу огорчал Игоря Акинфеева. На 29-й минуте отличился Толан Джака, а на 90-й — Димитри Оберлин.

В другом матче группы «Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях «Бенфику» — 1:0.

Турнирное положение после трех туров: 1. «Манчестер Юнайтед» — 9 очков; 2. «Базель» — 6; 3. ЦСКА — 3; 4. «Бенфика» — 0.

Азербайджанский «Карабах» набрал первое в истории команды очко в Лиге чемпионов, удержав ничью в поединке против «Атлетико». Мадридцы не смогли отличиться даже после удаления футболиста хозяев Дино Ндлову — 0:0.

«Челси» в зрелищном поединке против «Ромы» смог набрать одно очко и сохранил лидерство в группе. После 37 минут чемпионы Англии вели 2:0, но в середине второго тайма уже уступали 2:3. Счет на 75-й минуте сравнял Эден Азар — 3:3.

Турнирное положение: 1. «Челси» — 7; 2. «Рома» — 5; 3. «Атлетико» — 2; 4. «Карабах» — 1.

Итальянский «Ювентус» смог одержать волевую победу над португальским «Спортингом» — 2:1, а «Барселона» обыграла «Олимпиакос», хотя с 42-й минуты играла в меньшинстве после удаление Пике — 3:1.

Турнирное положение: 1. «Барселона» — 9; 2. «Ювентус» — 6; 3. «Спортинг» — 3; 4. «Олимпиакос» — 0.

Очередные уверенные победы одержали «Бавария» и «Пари Сен-Жермен». Мюнхенцы крупно обыграли «Селтик — 3:0, а парижане разгромили в гостях «Андерлехт» — 4:0.

Турнирное положение: 1. «Пари Сен-Жермен» — 9; 2. «Бавария» — 6; 3. «Селтик» — 3; 4. «Андерлехт» — 0.

Московский ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко уступил швейцарскому "Базелю" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов - 0:2.