25 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 21.by

25 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

25.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые работники
и ветераны
бытового обслуживания
и жилищно-коммунального
хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня трудно представить нашу жизнь без стабильной и слаженной работы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. От устойчивой и надежной работы этих сфер, профессионализма и ответственности работников зависят надежное обеспечение жизнедеятельности предприятий и учреждений, стабильное развитие инфраструктуры, порядок и чистота на улицах, комфортные условия проживания, благополучие и устроенность нашего быта.
Сегодня вашими усилиями активно внедряются новые формы и виды услуг для населения, осваиваются современные технологии, улучшается культура обслуживания, что позволяет и дальше развивать отрасль.
Пусть и в дальнейшем при вашем активном участии облик города и населенных пунктов района меняется в лучшую сторону, а качество оказываемых населению услуг всегда остается традиционно высоким.
От всей души желаем вам успехов, стабильной и плодотворной работы, благодарных потребителей! Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Районный
исполнительный комитет.
Районный
Совет депутатов.

Уважаемые работники Ивьевского РУП ЖКХ!

Администрация и профсоюзный комитет поздравляет вас с профессиональным праздником!
Пусть в вашей жизни происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди, исполняются самые заветные мечты и желания. Искренне желаем благополучия, финансовой независимости, крепкого здоровья, поддержки и понимания родных. Пусть светом и теплом озаряется каждый ваш день. Счастья и душевного равновесия!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика