Молодежь Чаус голосует впервые. 21.by

Молодежь Чаус голосует впервые

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На избирательные участки  Чаусского района в основной день выборов приходят молодые люди, голосующие впервые. Алексей Капаев и Никита Власенко проголосовали на Центральном участке №2.


Председатель участковой избирательной комиссии Инна Шарковская поздравила ребят с таким важным событием в их жизни и вручила памятные подарки. Алексей рассказал, что 18 лет ему исполнилось совсем недавно, 12 февраля. Молодой человек был включен в дополнительный список впервые голосующих избирателей. – Это волнующее и важное событие в моей жизни,– делится впечатлениями Алексей, – ощущаю свою причастность к судьбе моей страны. Я принимаю участие в выборах депутатов районного и областного Советов депутатов 28-го созыва. Местные Советы депутатов играют большую роль в жизни общества. Я считаю, что  должны быть избраны уважаемые и достойные люди.



На Азаровском участке для голосования №5 впервые проголосовал Вячеслав Васильков. Председатель участковой комиссии Татьяна Радивилина вручила ему подарок и поздравила с тем что он сегодня стал избирателем.


Также на участках для голосования дежурят волонтеры РК ОО «БРСМ», они помогают пожилым людям и мамам, пришедшим на голосование с маленькими детьми, помогают поднести сумки, удобно разместить детские санки, коляски, делают все, чтобы избиратели чувствовали себя комфортно в процессе выборов.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На избирательные участки  Чаусского района в основной день выборов приходят молодые люди, голосующие впервые. Алексей Капаев и Никита Власенко проголосовали на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика