Королева не одобрила выступившего на свадьбе принца Гарри проповедника. 21.by

Королева не одобрила выступившего на свадьбе принца Гарри проповедника

20.05.2018 09:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выступление американского проповедника Майкла Керри на свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл шокировало многих гостей торжества в субботу.

Младший сын принцессы Дианы и принца Чарльза принц Гарри 19 мая женился на американской актрисе Меган Маркл — торжественная церемония прошла в Виндзорском замке.

Одним из необычных элементов свадьбы было выступление приглашенного молодоженами американского проповедника Майкла Керри. В отличие от англиканских священников, в ходе своей проповеди он был экспрессивен и весьма эмоционален, что явно не соответствовало королевскому протоколу.

Во время трансляции торжества было заметно, что королева Елизавета II и многие высокородные гости недовольны выступлением проповедника — они поджимали губы и отводили взгляд.

Шокирован был и сэр Элтон Джон. Американские же гости, в числе которых актер Джордж Клуни, от такого выступления получили удовольствие. Не скрывал смеха и футболист Дэвид Бекхэм, а также дети.

Впрочем, даже чересчур американское выступление проповедника торжество не испортило — одномоментно за трансляцией свадьбы следили более миллиона человек, а поздравляют в соцсетях принца Гарри и Меган Маркл миллионы людей со всего мира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выступление американского проповедника Майкла Керри на свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл шокировало многих гостей торжества в субботу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика