Футболисты «Смолевичей» в матче 8-го тура чемпионата страны по футболу среди команд Высшей лиги набрали всего одно очко. Принципиальная встреча на выезде с минским «Торпедо» завершилась безголевой ничьей — 0:0.

Главный тренер «Смолевичей» Александр Бразевич прокомментировал прошедший поединок:

— Не очень доволен первым таймом. Допустили много глупых ошибок, было много неоправданного брака. Возможно, дело в том, что привыкали к полю. И пока это происходило, такое ощущение, что силы нас покинули. Второй тайм получился лучше, было больше эмоций, разума, чаще пытались сохранить мяч. По количеству моментов и их остроте, считаю, мы были ближе к победе. Настраивались на тяжелую игру, знали, что придется непросто. Но есть и положительные моменты. Например, впервые в сезоне сыграли “на ноль”. Это тоже очень важно. Плюс продолжаем понемногу набирать очки, что также радует. 

Ворота «Смолевичей» отстаивали Тимофеев — Каплиенко, Видич, Василенок, Луцевич, Рожок, Скшинецкий, Яроцкий(Жук, 45), Васьков, Горбачик.

27 мая, в воскресенье,  подопечные Александра Бразевича на своем поле в Октябрьском принимают одного из лидеров национального чемпионата — столичное «Динамо». Начало встречи в 16:00.

Все на футбол! Болеем за наших!

Подготовила Ю.МОЛЧАН.

Информацию читайте в № 149-152 от 23.05.2018 г.