В Бресте организуют праздник для пап. 21.by

В Бресте организуют праздник для пап

12.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День отца отмечают уже более 100 лет в 58 странах мира. И хотя в Беларуси праздник не является официальным, внимание к нему не ослабевает.

Впервые в Бресте Международный день отца был обозначен в 2009 году по инициативе интернет-проекта «Действие!» (в последующем Брестского городского молодежного общественного объединения «Наследие»). С 2011 года при сотрудничестве с Территориальным центром соцобслуживания населения Московского района города отцовский праздник приобрел более весомый статус. А с 2013-го мероприятия преобразились в полноценный фестиваль — «Бацькоўскі фэст».

«Задача «Бацькоўскага фэста» — не только увеличить количество времени, проводимого папами с ребенком, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье», — отмечают организаторы праздника в Бресте.

Они подготовили большую концертную программу. Ожидаются мастер-классы, различные конкурсы для всей семьи, флешмоб «Танцуем с папой». Кроме того, пройдет настоящий папа-парад.

С 10 до 17 часов в воскресенье 17 июня на Гребном канале будут работать более 10 интерактивных площадок фестиваля, образовательные центры, секции и клубы спортивно-оздоровительной направленности, выездные аттракционы.

Организаторы папиного праздника — Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района Бреста, городское молодежное общественное объединение «Наследие» и областной центр олимпийского резерва по гребле при поддержке творческого центра Art Pipper.

Материалы по теме:

Что за праздник День отца?

Брестчане о Дне отца: «Папа тоже не чужой же человек»

Брестчанин Константин: «К сожалению, ребенок до сих пор считается безраздельной собственностью матери»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пришедших 17 июня на Гребной канал ждут концерт, конкурсы, мастер-классы и даже папа-парад. Запись В Бресте организуют праздник для пап впервые появилась Брестская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика