Рецепты нескучных каникул. 21.by

Рецепты нескучных каникул

11.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Организация летнего оздоровительного лагеря в Ботвиновском УПК детский сад – средняя школа стало традиционным. Детям не нужно уезжать далеко от дома, они находятся в привычной обстановке, потому что все работники лагеря – это педагоги нашей школы.
Дневной оздоровительный лагерь «Радуга» функционировал на базе нашей школы с 4 по 27 июня, его посещали 15 учащихся 1-4 классов. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных мероприятий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями. Все мероприятия носили занимательный и познавательный характер. Дети с увлечением и интересом принимали участие в конкурсах, викторинах, играх «Пинкод Бабы-Яги», «Пираты за безопасность», «Лесные фантазии», «Поделись своей добротой» и другие, которые проводили воспитатели М. Грибунова, Т. Михайлова, А. Ображей и С. Гайкова.
В рамках республиканвкой акции «Малая родина: эстафета полезных дел» воспитанники посетили школьную музейную комнату, где учитель истории И.Китиков провел увлекательную экскурсию.
Разумеется, каждый день был насыщен различными спортивными мероприятиями, которые с особым азартом и восторгом проходили под руководством учителя физической культуры и здоровья С. Захаревича.
Все воспитанники оздоровительного лагеря «Радуга» ежедневно получали различные призы, а особо отличившиеся и победители – суперпризы.
У всех ребят, посещавших наш лагерь, остались только хорошие впечатления и эмоции. Они распрощались с лагерем, но только до следующего года.
М.Саманков,
начальник оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организация летнего оздоровительного лагеря в Ботвиновском УПК детский сад – средняя школа стало традиционным. Детям не нужно уезжать далеко от
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика