Александр Лукашенко: «Я никогда не назначаю людей по личной преданности». 21.by

Александр Лукашенко: «Я никогда не назначаю людей по личной преданности»

01.09.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. О том, как пробиться на вершину карьеры, тоже гуляет немало домыслов. Но каждый кандидат, который сегодня получил одобрение Президента, выбран из сотен претендентов исходя исключительно из личностных качеств, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Я никогда не назначаю людей по личной преданности. Вот за этим столом я вас вообще редко видел, Кочанову до назначения – только по телевизору. Но если человек дает результат, если у него мозги на месте, если он дисциплинирован и исполнителен, если он исполняет функцию – почему его не назначить?

Вот единственные причины: профессионализм, любовь к народу, болезнь за то, чтобы это государство развивалось и процветало. Чтобы мы никогда не были больше под плеткой – это зависит от нас. Вот единственные причины, и не надо там ничего выгадывать и искать какие-то подводные течения. Никто мной не управляет, когда я назначаю кадры. Я выслушивают порой тысячи вариантов… ну десятки, сотни – это точно. И решаю сам. Но проверяю.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. О том, как пробиться на вершину карьеры, тоже гуляет немало домыслов. Но каждый кандидат, который сегодня получил одобрение Президента, выбран из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика