Всех благ!. 21.by

Всех благ!

19.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На этой неделе поздравляем 8 именинников, каждый из которых в своей сфере достиг больших высот

В среду личный праздник был у почетного гражданина Минска Николая Ивановича Чергинца. Этого звания автор свыше 50 книг, ряда киносценариев и спектаклей удостоен в 2017 году. Желаем Николаю Ивановичу крепкого здоровья и творческого долголетия!

В четверг день рож­де­ния отметил председатель Конституционного суда Республики Беларусь Петр Петрович Миклашевич. В прошлом первый заместитель председателя Верховного Суда Республики Беларусь, генеральный прокурор Республики Беларусь, автор ряда научных пуб­ли­ка­ций, он по праву носит почетное звание «Заслуженный юрист Республики Беларусь». Желаем уважаемому имениннику долгих лет и полного порядка во всех делах!

Сегодня поздравления принимает заместитель премьер-министра Республики Беларусь Игорь Викторович Петришенко. До назначения в августе нынешнего года на этот ответственный пост много лет отдал дипломатической службе, был советником посольства Беларуси в России, возглавлял управление России и Союзного государства МИД Беларуси, был заместителем министра иностранных дел, Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в России. Желаем, чтобы накопленный опыт помог в реализации всего намеченного!

Также сегодня теп­лые слова звучат в адрес начальника КУП «Дирекция по строительству Минского метрополитена» Павла Федоровича Царуна. Минская подземка очень любима горожанами и востребована у жителей и гостей столицы: ежедневно под землю спускаются более 800 000 человек. От лица всех благодарных пассажиров минского метро желаем Павлу Федоровичу крепкого здоровья и дальнейших успехов!

В субботу личный праздник у председателя Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов Ивана Аркадьевича Гордейчика. Желаем уважаемому имениннику крепкого здоровья и неизменного оптимизма!

В этот же день личный праздник у генерального директора РУП «Белорусское телеграфное агентство» Ирины Борисовны Акулович. Желаем Ирине Борисовне неиссякаемого запаса энергии и творческих успехов!

Также в субботу юбилей у Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Китайской Народной Республике Кирилла Валентиновича Рудого. Выпускник Белорусского государственного экономического университета, он несколько лет проработал в альма-матер, был заместителем декана факультета финансов и банковского дела БГЭУ. В 2007-2012 годах представлял интересы Беларуси в Китае в должности советника посольства нашей страны. Затем был помощником Президента Республики Беларусь по экономическим вопросам, начальником главного экономического управления Администрации Президента Республики Беларусь. Чрезвычайным и Полномочным Послом в Китае назначен в июле 2016-го. Желаем Кириллу Валентиновичу удачи и успехов во всех начинаниях!

Еще один именинник субботы — начальник ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома» Юрий Михайлович Натычко. Благополучия и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этой неделе поздравляем 8 именинников, каждый из которых в своей сфере достиг больших высот В среду личный праздник был у почетного гражданина Минска Николая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика