14 декабря состоялось внеочередное заседание районного исполнительного комитета, на котором был рассмотрен вопрос «О мерах по борьбе с коррупцией в Климовичском районе». 21.by

14 декабря состоялось внеочередное заседание районного исполнительного комитета, на котором был рассмотрен вопрос «О мерах по борьбе с коррупцией в Климовичском районе»

14.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Внеочередное заседание районного исполнительного комитета состоялось 14 декабря. Его участники рассмотрели меры, которые реализуются на Климовщине по борьбе с таким негативным общественным явлением как коррупция.



По информации прокурора района Дмитрия Галалобова, за 10 месяцев текущего года на Климовщине было возбуждено 7 уголовных дел в отношении 11 лиц о коррупционных преступлениях.

Наибольшее число совершенных коррупционных преступлений приходится на сферу сельского хозяйства — 8. Отрадно, что в сфере государственного управления коррупционные преступления не выявлялись.

Более подробно об этом читайте в ближайших номерах газеты.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Внеочередное заседание районного исполнительного комитета состоялось 14 декабря. Его участники рассмотрели меры, которые реализуются на Климовщине по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика