Белорус Стасенко забросил победную шайбу в ворота ХК "Динамо-Минск". 21.by

Белорус Стасенко забросил победную шайбу в ворота ХК "Динамо-Минск"

16.01.2019 07:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минское "Динамо" снова проиграло. На этот раз на "Минск-Арене" во вторник вечером они потерпели поражение от "Витязя" – 2:3.

Победитель определялся в овертайме, а автором победной шайбы в ворота "Динамо" стал белорусский защитник Николай Стасенко, выступающий в составе "Витязя".

" Мы провели неплохой первый период. Во втором, когда имели преимущество, необходимо было дожимать соперника. Но мы допускали грубые ошибки на пустом месте и позволили "Витязю" сравнять счет. Просил ребят в третьем периоде дожимать соперника, но не получилось немножко. Скованно играли", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Динамо" Андрей Сидоренко.

Также он отметил неудачную игру некоторых иностранных легионеров в своей команде, ошибки которых приводят к поражениям.

"В овертайме ошибка привела к голу. Это звено иностранцев, я это уже говорил, проигрывает четвертый-пятый микроматч", - добавил он.

Ближайший матч в чемпионате КХЛ минское "Динамо" проведет 22 января. Соперником команды Андрея Сидоренко будет СКА. Команды сыграют в Санкт-Петербурге.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское "Динамо" снова проиграло. На этот раз на "Минск-Арене" во вторник вечером они потерпели поражение от "Витязя" – 2:3. Победитель определялся в овертайме, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика