«Наилучшие условия для того, чтобы повышать свой уровень тенниса»: в Минске стартовал Royal Cup Open-2019. 21.by

«Наилучшие условия для того, чтобы повышать свой уровень тенниса»: в Минске стартовал Royal Cup Open-2019

19.01.2019 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Стартовал новый сезон у теннисистов-любителей. Турнир Royal Cup Open в 2019 году начинается с самого популярного формата: мужского одиночного разряда категории Challenger, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Желающих поучаствовать как всегда много: в квалификации соревновались более 20 спортсменов. 19 января стартовала основная сетка турнира, где за победу сразятся 16 теннисистов. Параллельно идет и парный микст: здесь система пока не такая сложная и квалификации нет. Однако интерес растет. Уже в начале года соревноваться на корт выйдут 14 пар.


Анжелика Шумская, участница турнира:
Сыграли хорошо, игра была легкая. Все отлично.

У меня как-то с задней линии больше получается подача, а у моего напарника – у сетки очень классно получается. Получилась такая пара.


Игорь Кызыма, участник турнира:
Игра нетрудная, но все же напрягались. Ну, как кто.

Один раз судьба свела, и посмотрели, что получается.


Денис Садовский, организатор турнира:
Это первый турнир. Действительно, всегда первый – это новые эмоции. У нас это было связано с тем, что у нас турнир проходит на новой базе в центре Максима Мирного. Нам приятно, что мы можем предоставить участникам турнира наилучшие условия для теннисистов-любителей для того, чтобы находить новые знакомства и повышать свой уровень тенниса.


Сражаться за звание лучших спортсмены будут в этот уикенд и почти всю следующую неделю. Финалы и у одиночников, и у пар запланированы на субботу, 26 января.


 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Стартовал новый сезон у теннисистов-любителей. Турнир Royal Cup Open в 2019 году начинается с самого популярного формата: мужского одиночного разряда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика