В честь памятной даты. 21.by

В честь памятной даты

13.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В районе реализуется план по подготовке и проведению торжественных мероприятий, приуроченных Дню памяти воинов-интернационалистов и 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. 

14 февраля 2019 года в 14.00 состоится митинг-реквием у памятного знака в честь воинов-кировчан, выполнявших интернациональный долг при ликвидации локальных конфликтов.
Проводятся встречи с членами семей погибших (умерших) воинов-интернационалистов и представителями районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Проведено обследование мест захоронения погибших (умерших) воинов-интернационалистов.
В библиотеках района организованы литературные выставки, посвященные памятной дате, в учреждениях образования, трудовых коллективах организаций района проводятся тематические часы, встречи с представителями районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Организован показ художественных, хроникально-документальных кино- и видеофильмов об афганской войне.
Состоится возложение венков, цветов к могилам погибших воинов-интернационалистов Петра Петрусевича, Виктора Шумилова, Александра Ядловского в д.Городец, аг.Жиличи.
В Жиличском сельхозколледже пройдут традиционные соревнования по мини-футболу, посвященные увековечиванию памяти воина-интернационалиста А.Л.Ядловского.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районе реализуется план по подготовке и проведению торжественных мероприятий, приуроченных Дню памяти воинов-интернационалистов и 30-летию со дня вывода...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика