«Где эта улица, где этот дом…». 21.by

«Где эта улица, где этот дом…»

15.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



К сожалению, некоторые хозяева домовладений, расположенных в частном секторе, забыли, что пришла пора, например, подкосить траву у забора (улица Сиротинина). Вот и получается – красивый дом, на подоконниках горшки с цветами, ухоженный участок, а возле забора разрастается сорная растительность. Есть и другие примеры по этой же улице. Хотя, в соответствии с решением районного Совета депутатов, граждане должны наводить порядок на территории, прилегающей к их домовладению, – убирать мусор, скашивать сорную растительность, не допускать складирования строительных материалов и др.
Здесь же, по улице Сиротинина, есть и заброшенные домовладения, возле которых скапливается мусор. О таком негативном примере рассказала пожилая пара, которую корреспондент районной газеты встретил на улице Сиротинина. Выходит, что есть в городе неравнодушные люди, а есть и такие, кому безразлично, как будет выглядеть частный сектор города, в котором все мы живем.
Районная газета и дальше будет публиковать адреса бесхозяйственности в частном секторе города и района.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К сожалению, некоторые хозяева домовладений, расположенных в частном секторе, забыли, что пришла пора, например, подкосить траву у забора (улица Сиротинина).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика