Авиашоу устроили на футболе. Брестское «Динамо» разгромило «Минск». 21.by

Авиашоу устроили на футболе. Брестское «Динамо» разгромило «Минск»

15.09.2019 07:24 — Разное |

В Бресте продолжают делать лучшее предыгровое шоу в Беларуси, порадовав 14 сентября публику авиа-шоу перед матчем с «Минском».

«Динамо» (Брест) — ФК «Минск» — 3:0

Брест. 14 сентября. ОСК «Брестский». 6969 зрителей.

Судьи: А. Василевич, А. Полуянов (оба — Мозырь), С. Теслюк (Гомель).

«Динамо» (Брест): Гутор, Веретило (к), Павловец, Кики, Витус, Гордейчук, Кисляк, Нойок, Вл. Васильев (Савицкий, 57), Хобленко (Юзепчук, 81), Лаптев (Богомольский, 89).

ФК «Минск»: Леонов, Шемрук, Иванов, Чаговец, Видич, Яроцкий (Жердев, 86), Сазончик (Свежов, 74), А. Васильев, Насибулин, Бахар, Шевченко.

Предупреждение: Сазончик (15).

Голы: 1:0 — Хобленко (65). 2:0 — Лаптев (72). 3:0 — Савицкий (80).

Полюбовавшись полетами самолетов, зрители в первом тайме получили заряд эмоций от игры на поле. Хозяева, ожидаемо, с первых минут бросились забивать быстрый гол противнику и уже на второй минуте были близки к довольно курьезному взятию ворот. Но обошлось.

В Бресте продолжают делать лучшее предыгровое шоу в Беларуси, порадовав 14 сентября публику авиа-шоу перед матчем с «Минском». «Динамо» (Брест) — ФК «Минск» — 3:0...