Не пугайтесь: 18 сентября в Кореличах спасатели включат сирены для проверки системы оповещения населения. 21.by

Не пугайтесь: 18 сентября в Кореличах спасатели включат сирены для проверки системы оповещения населения

16.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В соответствии с Графиком проверки средств оповещения гражданской обороны области на 2019 г., утвержденным председателем областного исполнительного комитета, 18 сентября текущего года в Кореличском районе будет проводиться комплексная проверка связи и оповещения с включением оконечных устройств (электросирен, стоек СЦВ, систем АСО, УКВ-FM радиостанций, ТВ-вещания кабельного, интерактивного и эфирного).

“Внимание всем” – предупредительный сигнал. Подаётся для привлечения внимания населения звучанием электрических и ручных сирен, производственными и транспортными гудками. Подаётся перед передачей всех экстренных сообщений. После звучания сирен диктор доводит до населения речевую информацию.

Цель проверки – определить степень готовности к выполнению задач по предназначению системы связи и оповещения гражданской обороны области, проверить состояние связи, организуемой от запасного пункта управления гражданской обороны области.

По информации Кореличского РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соответствии с Графиком проверки средств оповещения гражданской обороны области на 2019 г., утвержденным председателем областного исполнительного комитета, 18...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика