Оршанская коалиция демократических сил призывает всех активистов прекратить взаимные упреки. 21.by

Оршанская коалиция демократических сил призывает всех активистов прекратить взаимные упреки

30.08.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 августа. Оршанская коалиция демократических сил призывает всех активистов прекратить взаимные упреки, сообщает кампания "Правозащитники за свободные выборы".

В заявлении говорится: "Завершился один из важных элементов предвыборной кампании – сбор подписей за кандидатов в президенты. Оршанская коалиция ОДС отмечает, что на территории нашего региона за трех демократических кандидатов (С. Калякина, Т. Короткевич, А. Лебедько) собрано вместе более 10 тысяч подписей, что на наш взгляд является неплохим результатом. На наш взгляд, если бы в других регионах команды кандидатов работали так же слаженно, необходимое количество подписей смогли бы собрать все трое претендентов".

Авторов заявления огорчает, что" в последнее время в среде белорусской демократической оппозиции появились элементы взаимных обвинений, недоверия и даже призывы к противодействию друг другу".Оршанская коалиция ОДС призвала все демократические силы Беларуси прекратить подобные эмоциональные шаги. "На нас с вами лежит ответственность за будущее Беларуси, -- говорится в заявлении. -- Достичь эффективных перемен к лучшему можно только командной коалиционной работой. Наша сила – в единстве!"

Заявление коалиции подписали представители оршанской организации кампании "Говори правду", местной структуры ОО "Движение за свободу", оргкомитета по созданию партии БХД, БСДП (НГ), ОГП, Партии левых "Справедливый мир", Партии БНФ.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 августа. Оршанская коалиция демократических сил призывает всех активистов прекратить взаимные упреки, сообщает кампания "Правозащитники за свободные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика