В столице проходит выставка котов.. 21.by

В столице проходит выставка котов.

09.03.2013 18:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

В столице проходит выставка котов.

Британцы, сфинксы, мэйн-куны и даже "дворяне" сегодня не только радуют глаз, но и ищут новых хозяев.

Антонина Станкевич едва избавилась от искушения приобрести себе еще пять котов.
Посмотреть на забавных четырехлапых уже стоит. А если повезет - хозяева еще и погладить разрешат. И, конечно же, расскажут обо всех достоинствах породы, если удержат на руках во время короткой лекции.
Этот то ли кот, то ли рысь - представитель американской породы мэйн-кун. В последние годы минчане полюбили этих четырехлапых. Несмотря на угрожающие размеры, это одни из самых ласковых кошачьих.
(Светлана, заводчица)
Имя этой красавицы переводится как "богиня котов". Представительница породы канадских сфинксов и действительно ведет себя, как богиня: не пугается людей и с готовностью позирует перед телекамерой.
(Ольга, заводчица)
Сегодня минчане могут здесь не только посмотреть на котов, но и приобрести себе четырехлапого друга. Причем, выбирать можно не только животное с родословной, но и обычных котов. Рядом работают волонтеры из столичных приютов для животных. Они уверены - беспородные пушистики также должны найти свой дом.
(Мария Игнатенко, волонтер)
Выставка будет работать сегодня и завтра до 6 часов вечера. А поэтому все, кто уже решился, но еще не успел найти кота своей мечты, имеют шанс сделать это. Тем более что месяц способствует - март как-никак.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Британцы, сфинксы, мэйн-куны и даже "дворяне" сегодня не только радуют глаз, но и ищут новых хозяев. Антонина Станкевич едва избавилась от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика