В Сморгони молодежь говорила о любви. 21.by

В Сморгони молодежь говорила о любви

18.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Традиционно в День всех влюбленных молодежь Сморгони собирается на празднике, который ежегодно организовывает райком БРСМ и отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома в Центре культуры. Трудно сказать, что движет молодыми людьми в этот вечер: кто-то приходит сюда, чтобы отдохнуть от работы, сменить обстановку, найти новых друзей, а кто-то – чтобы влюбиться с первого взгляда.

«Любовь с первого взгляда» - именно под таким названием прошла тематическая праздничная программа – мероприятие не только для тех, кто ищет свою вторую половинку, но и для тех, кто уже женат или замужем, а по-весеннему свежий вечер февраля решил провести время в компании друзей.

IMG_0265.jpg

IMG_0262.jpg

Во время мероприятия работала выставка поделок "Любовь, как много в этом слове"


IMG_0255.jpg

Как отмечает первый секретарь райкома БРСМ Татьяна Гетманович, молодые люди, которые на подобных мероприятиях встречает свои вторые половинки, в дальнейшем продолжают тесно общаться. Возможно, всему виной любовь с первого взгляда.

IMG_0244.jpg

Татьяна ГЕТМАНОВИЧ


IMG_0304.jpg

IMG_0305.jpg

IMG_0332.jpg

IMG_0267.jpg

Верят ли сами участники в нее и как празднуют День Святого Валентина? С этими вопросами мы обратились к молодым людям на мероприятии.

Любовь:

IMG_0246.jpg

- В любовь верю. Она приходит к людям свыше. Верю, что она одна и на всю жизнь. Лично у меня все было именно так. Первая любовь - мой муж. Мы с ним полюбили друг друга еще в школе и до сих пор вместе. Плод нашей любви - две прекрасные дочки. Я считаю, что слова любви должны говорить друг другу каждый день, а не только в праздник. Для меня любовь – это большой труд, который начинается с уважения и поддержки друг друга.

Артём:

IMG_0257.jpg

- В любовь верю, но традиции празднования Дня Святого Валентина не поддерживаю. Возможно, потому что нет девушки.

Ольга:

IMG_0249.jpg

- Я верю в любовь. Для меня это: взаимопонимание, доверие и поддержка. У меня была первая любовь, но ничего серьезного из нее не получилось. Традиции празднования Дня всех влюбленных не поддерживаю.

Павел:

IMG_0260.jpg

- Кто-то считает, что любовь - это взаимные чувства, а кто-то, что это забота о других людях. Для меня любовь – это чувство, которое способен распознать только я. Главное здесь – жить для другого человека. Если бы в мире не было любви, то и вся наша история пошла бы по-другому направлению.

Екатерина:

IMG_0253.jpg

- Пришла на это мероприятие для того, чтобы познакомиться с новыми людьми, расширить круг знакомств. В любовь верю. На протяжении всей истории люди пытаются объяснить, что это такое, но у каждого получается по-разному. У меня была первая любовь. Такое воспоминание на всю жизнь сохраняется. Я очень люблю «валентинки» воздушные шары в День всех влюбленных. Также мне нравятся подарки, сделанные своими руками.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционно в День всех влюбленных молодежь Сморгони собирается на празднике, который ежегодно организовывает райком БРСМ и отдел идеологической работы и по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика