Алла Цупер: Я решила рискнуть, и этот риск оправдался. 21.by

Алла Цупер: Я решила рискнуть, и этот риск оправдался

15.02.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 февраля. "Пока еще не успела осознать, что я совершила", — так прокомментировала завоевание золотой медали на Олимпиаде в Сочи фристайлистка Алла Цупер.

"В финале третьим прыжком у меня был "фул-фул-фул". Его я исполняла на снег второй раз в жизни. Первый был вчера на тренировке. Я решила рискнуть, и этот риск оправдался", — приводит слова спортсменки пресс-служба Национального олимпийского комитета.

"К этой золотой медали я шла 22 года, именно тогда я впервые пришла в спортивную секцию, — отметила уроженка Украины Цупер. — Я не жалею ни об одном дне, который я отдала спорту. И особенно я осознала это, когда стала олимпийской чемпионкой".

Пресс-служба Александра Лукашенко сообщила о поздравительной телеграмме, которую он направил фристайлистке. "Сегодня снова на Олимпе сильная духом женщина. Залог твоей победы — целеустремленность, воля, огромное трудолюбие и смелость… Признанные фавориты остались далеко позади, и ты продемонстрировала всему миру мастерство высочайшего класса", — говорится в послании.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 февраля. "Пока еще не успела осознать, что я совершила", — так прокомментировала завоевание золотой медали на Олимпиаде в Сочи фристайлистка Алла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика