В Трилесино прошли соревнования по плаванью. 21.by

В Трилесино прошли соревнования по плаванью

22.01.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках круглогодичной спартакиады среди организаций района прошли соревнования по плаванью. Спортивный праздник прошел в бассейне Трилесинской средней школы. Такое соревнование, направленное на популяризацию плаванья среди населения, пропаганду здорового образа жизни и активного отдыха, было инициировано отделом по образованию, спорту и туризму райисполкома. Ведь спорт — это здоровье, сила, бодрость духа и хорошее настроение.
В соревнованиях приняли участие семь команд: отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, центральная районная больница, Дрибинская, Трилесинская, Рясненская школы и Бельский УПК.
Основной массе пловцов пришлось преодолеть дистанцию в 25 метров, а мужчинам возрастной категории 18-39 лет предстояло проплыть 50 метров.
Дан старт. И брызги воды разлетались во все стороны, каждый участник соревнований желал преодолеть метры дистанции как можно быстрее.
Подводя итоги соревнований, судейская коллегия отметила, что все участники заплывов старались и показали хорошие результаты. Но в соревнованиях, как правило, побеждает тот, кто сильнее.
В итоге общекомандные места распределились следующим образом: пальму первенства одержала команда отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома, на втором месте — команда Трилесинской средней школы, третье место завоевала команда Дрибинской средней школы.
В личном первенстве среди женщин лучшей пловчихой в своей возрастной категории стала Елена Деусова (отдел по образованию спорту и туризму райисполкома). Совсем немного уступила лидеру Инесса Русакович (центральная районная больница), она заняла второе место. Третье место досталось Татьяне Кустовой (Трилесинская средняя школа).
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках круглогодичной спартакиады среди организаций района прошли соревнования по плаванью. Спортивный праздник прошел в бассейне Трилесинской средней школы....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика