Силовики будут останавливать поезда в Днепропетровской области. 21.by

Силовики будут останавливать поезда в Днепропетровской области

30.05.2014 07:09 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 мая. Подконтрольные киевской власти силовики будут останавливать поезда и проводить осмотры пассажиров и груза в Днепропетровской области, сообщает «Интерфакс».

Контролем движения на железной дороге будут заниматься бойцы батальона «Днепр» и батальона территориальной обороны Днепропетровской области.

«В связи с захватом железной дороги террористами ДНР, батальон «Днепр» и батальон территориальной обороны берут под полный контроль станции: Просяная, Славянка, Доброполье, Дачное и все пограничные железнодорожные станции», - приводит агентство текст сообщения штаба Национальной защиты Днепропетровской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Верховной раде предложили переименовать Днепропетровск в Сичеслав

При этом начальник штаба Юрий Береза заявил о том, что любой человек, расцененный силовиками как террорист, угрожающий «свободе и безопасности передвижения граждан, жизни украинцев и целостности нашего государства, будет уничтожен на месте».

В штабе подчеркнули, что бойцы батальонов назначены ответственными за остановку поездов или других передвижных железнодорожных средств для контроля передвижения через станции. При остановке будет осуществляться проверка документов, личных вещей и груза.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Региональный штаб Национальной защиты объявил о том, что пассажиры и груз будут досматриваться. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика