Мексиканский мэр женился на крокодилихе. 21.by

Мексиканский мэр женился на крокодилихе

11.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 июля. Мексиканский мэр Хоэль Васкес Рохас женился на крокодилихе, чтобы у местного населения был хороший улов, сообщают «Вести.Ru».

Глава рыбацкой деревушки Сан Педро Уамелула провел старинный ритуал с рептилией для того, чтобы «крокодиловая принцесса» принесла удачу и повысила улов местных рыбаков.

Согласно древнему преданию, животное на самом деле не крокодил, а заколдованная принцесса и проведенный ритуал улучшает благосостояние жителей местности.

Хоэль Васкес Рохас рассказал, что очень рад своему «браку». На момент свадьбы крокодилихе было около двух месяцев отроду, поэтому она была совсем небольшого размера. В природе этот вид вырастает до семи метров.

«Невеста» была одета соответственно свадебной моде, на ней были платье и фата. После обряда счастливый жених немного потанцевал с «молодой женой».

Примечательно, что деньги на свадьбу, которая должна принести удачу всей деревне, собирали всем миром. Тех, кто не желал внести материальную лепту, наказали штрафом. Всего в рамках свадьбы были проведены праздничное шествие по центру города с крокодилом, угощение, танцы и фейерверк. Сумма затраченная на церемонию не разглашается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава рыбацкой деревушки провел старинный ритуал с рептилией для того, чтобы «крокодиловая принцесса» повысила улов местных рыбаков. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика