Толочинские спасатели при ликвидации пожара в квартире спасли двоих и эвакуировали восемь человек. 21.by

Толочинские спасатели при ликвидации пожара в квартире спасли двоих и эвакуировали восемь человек

24.02.2020 18:02 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


24 февраля в 7.26 в службу спасения поступило сообщение о загорании в квартире по улице Ленина, дом 18 в городе Толочине. По прибытии к месту вызова подразделений МЧС шёл дым из квартиры, расположенной на четвёртом этаже пятиэтажного жилого дома.

Работниками МЧС из задымленной квартиры был выведен её хозяин, 1973 года рождения, а также находившийся в гостях мужчина, 1984 года рождения.

Спасенные были переданы бригаде скорой медицинской помощи, после осмотра оба мужчины с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализированы в больницу. Также из квартир, расположенных на четвёртом и пятом этажах, были эвакуированы 8 человек, из них — 2 ребёнка.

Пожар ликвидирован спасателями. В результате в квартире уничтожены кровать и постельные принадлежности, закопчены потолок и стены.

По данному факту проводится проверка. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия — неосторожное обращение с огнём при курении хозяином квартиры.

Марина НАЗАРЕНКО,
инспектор сектора пропаганды и взаимодействия
с общественностью Толочинского РОЧС.

Все новости

Другие статьи рубрики

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 февраля в 7.26 в службу спасения поступило сообщение о загорании в квартире по улице Ленина, дом 18 в городе Толочине. По прибытии к месту вызова подразделений МЧС...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика