Беларусь обсуждает с Тоголезской Республикой возможности поставок белорусской техники. 21.by

Беларусь обсуждает с Тоголезской Республикой возможности поставок белорусской техники

26.11.2013 16:28 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Тоголезской Республике (по совместительству) Вячеслав Бескостый 25 ноября обсудил в Министерстве иностранных дел и сотрудничества Того возможность организации поставок белорусской техники в эту страну. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД.

В ходе переговоров с министром иностранных дел и сотрудничества Робертом Дюссеем были обсуждены вопросы интенсификации двустороннего экономического и политического диалога. Вячеслав Бескостый подробно ознакомил главу внешнеполитического ведомства Того с производственным и экспортным потенциалом Беларуси, отметил возможность организации поставок в эту страну белорусской тракторной, автомобильной и дорожно-строительной техники, а также создания сборочных производств. Посол Беларуси выразил готовность белорусской стороны выстраивать взаимовыгодное сотрудничество с Тоголезской Республикой, подчеркнув необходимость развития договорно-правовой базы.

В рамках встречи Вячеслав Бескостый вручил Роберту Дюссею копии верительных грамот.

Кроме того, состоялись переговоры посла Беларуси с директором департамента международного сотрудничества МИД Тоголезской Республики Гаспардом Афокпа, в ходе которых определены практические шаги по взаимодействию посольства Беларуси в Нигерии и внешнеполитического ведомства Того.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках встречи Вячеслав Бескостый вручил Роберту Дюссею копии верительных грамот.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика