Оригинальные кафе Еревана. 21.by

Оригинальные кафе Еревана

13.04.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мы планировали подготовить гид по армянским кафе и ресторанам Минска. Но заглянув в несколько заведений, поняли, что не сможем написать одинаково хорошие отзывы о каждом. Врать не хотелось. Обижать кого-то ‒ тоже. Поэтому тему изменили. В этом материале речь пойдет об оригинальных кафе города, который любят все армяне.

English Cafe Talk2me

Это единственное в Ереване кафе, где можно не только выпить чашечку кофе и пообщаться, но и поднять свои знания английского языка на новый уровень. Каждый день в определенное время начинаются дискуссии, обсуждения на различные темы на английском языке. Есть даже дни, когда можно придти в кафе с малышом и вместе с ним начать изучение языка. Вся атмосфера заведения очень доброжелательная и уютная. Это англоязычный островок в самом центре Ереване, где так и хочется грызть гранит науки.

 

Malkhas Jazz Club

Самый вкусный джаз в Армении можно послушать именно здесь. Это заведение с историей, оно пропитано хорошей музыкой. В заведении очень теплый и удобный интерьер. Кухня порадует очень разнообразным меню, а обслуживание ‒ высоким уровнем. Что может быть лучше джаза и вкусной еды? А если это в одном месте — то лучше быть и не может.

 

Lahmajun Gaidz

Если вы хотите окунуться в мир восточной армянской кухни, то вам обязательно нужно посетить это заведение. Кафе открыли репатрианты из Сирии, поэтому в блюдах очень много восточных ароматов и специй. Здесь можно попробовать разные виды ламаджо, супов, хлеба. Причем все делается тут же и подается с пылу с жару. Дружелюбная и где-то даже семейная атмосфера кафе создает потрясающие условия для семейных встреч.

А какие оригинальные  кафе Еревана знаете вы?

 

Об оригинальных кафе Еревана рассказала Сатеник АГАГУЛЯН

Фото взято из открытых интернет-источников 

 

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы планировали подготовить гид по армянским кафе и ресторанам Минска. Но заглянув в несколько заведений, поняли, что не сможем написать одинаково хорошие отзывы о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика