БелАЗ поставит на Кузбасс 70 самосвалов. 21.by

БелАЗ поставит на Кузбасс 70 самосвалов

01.02.2016 19:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

БелАЗ поставит на Кузбасс 70 самосвалов

"БелАЗ" планирует поставить 70 карьерных самосвалов в Кузбасс (Россия). По мнению председателя Совета Республики Михаила Мясниковича, это свидетельствует о том, что мировая экономика оживает.

"По поручению президента я курирую работу БелАЗа, и через продажу карьерной техники мы можем убедиться, что мировая экономика оживает. Буквально недавно мы выиграли тендер, и в ближайшие дни будет подписан контракт на поставку сорока 110-тонных БелАЗов в Индонезию. Там добывается руда, уголь, и, если востребованы самосвалы, значит, уголь будет востребован. Кроме того, идет подписание контракта на поставку 70 БелАЗов в Россию, в Кузбасс", - отметил Михаил Мясникович.

"Огромные потери несут металлурги. Цены просели, потому что уменьшились объемы потребления. Но я уверен, что это временное явление, не может так долго находиться экономика в зажатом положении. И спрос на карьерную технику это подтверждает", - подчеркнул он, сообщает БЕЛТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"БелАЗ" планирует поставить 70 карьерных самосвалов в Кузбасс (Россия). По мнению председателя Совета Республики Михаила Мясниковича, это свидетельствует о том, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика