В Буда-Кошелево зажгли свечу памяти. 21.by

В Буда-Кошелево зажгли свечу памяти

22.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

22 июня на мемориальном комплексе у Вечного огня в райцентре прошла акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби погибших в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие члены районного совета ветеранов, Коммунистической партии Беларуси, РК ОО «БРСМ» и учащиеся школ.














Акция «Свеча памяти» прошла и в г.п. Уваровичи. Символично, что мероприятие прошло в 4 утра

Ровно 77 лет назад в этот день, в далеком июне 1941-го фашистские захватчики посягнули на свободу и независимость нашей Родины, вероломно напав на Брестскую крепость. 1418 дней наши отцы, деды и прадеды стояли насмерть, приближая долгожданную победу.
В нашей стране, пожалуй, нет ни одной семьи, которой бы не коснулась эта страшная и вероломная война. Защитники отдавали свои жизни за будущее человечества, мир и свободу на земле, независимость родного края.
Мы бесконечно благодарны им за возможность жить и трудиться, растить и воспитывать детей под мирным небом. Вечная память павшим героям и слава победителям!
Наталья МАКСИМОВА.
Фото Ирины Палубец.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 июня на мемориальном комплексе у Вечного огня в райцентре прошла акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби погибших в Великой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика