Волейболистки «Атланта-БарГУ» проиграли в гостях лидеру дивизиона. 21.by

Волейболистки «Атланта-БарГУ» проиграли в гостях лидеру дивизиона

09.12.2018 17:16 — Разное |

9 декабря. Гродно. Барановичские волейболистки начинают игру с гродненчанками. Скриншот онлайн-трансляции YouTube

В субботу, 8 декабря, несмотря на все усилия, воспитанники Сергея Зеленко не смогли оказать достойного сопротивления гродненской команде и были разгромлены всухую — 0:3. Лишь во второй партии наши девчата смогли более-менее подобраться к соперницам — 17:25. Первый же и третий сет были проиграны — 15:25, 11:25.

Во второй игровой день наша юная команда тоже не сумела победить — 1:3. Однако она заставила «коммунальщиц» капитулировать в единственной партии, чего за весь текущий сезон пока не удавалось никому из соперниц «Коммунальника-ГрГУ-2» (10 игр, партии 30:1).

Победной для барановичанок оказалась вторая — самая упорная партия в поединке — 26:24. Первая, третья, четвертая остались за хозяйками площадки — 16:25, 19:25, 20:25.

Стоит отметить характер волейболисток «Атланта-БарГУ» — они прикладывали все усилия для более удачного результата, но уровень мастерства гродненчанок пока недосягаем для наших юных, малоопытных игроков.

После 8 проведенных игр «Атлант-БарГУ» набрал 4 очка (1 победа, 1 победа на тай-брейке, 6 поражений, партии — 7:22) и расположился на 6-м месте турнирной таблицы дивизиона «Б».

Следующий спаренный тур наша команда проведет на домашней площадке 22–23 декабря. Соперницами «Атланта-БарГУ» будут волейболистки ДЮСШ ВК «Могилев» (5-е место). Время матчей: 16.00 (первый игровой день), 12.00 (второй игровой день).